06 ноября 2023

Волшебное погружение в мир эмоций: группа «Плеяды» в Севкабель Порту

Впервые в истории группа «Плеяды» выйдет на сцену Севкабель Порта, чтобы подарить своим поклонникам незабываемый музыкальный опыт. Эти новые романтики инди-рока окунут каждого слушателя в мир эмоций и вдохновения.

Вечер начнется с великолепных пост-роковых композиций от группы Ataraksia. Их звучание окружит публику магической атмосферой и погрузит в глубины своих эмоций. Тем временем подарителей космического рока Sadanakar заведут нас в пространство экспериментальных звуков и неповторимых аранжировок.

Уже следующая часть вечера откроет занавес, и на сцене сияющим прожектором заиграют бессмертные мелодии и лирические тексты группы «Плеяды». Вокалист группы будет приносить каждую ноту сердцем, каждый звук струн будет переливаться между пальцами музыкантов, словно капли росы на лепестке цветка.

Каждый слушатель встретит на этом концерте что-то особенное, уникальное для себя. Вдохновляющие мелодии и захватывающие тексты группы «Плеяды» смогут затронуть душу даже самого требовательного зрителя. Это мероприятие станет источником вдохновения и энергии, которые будут сопровождать каждого слушателя на протяжении долгого времени после концерта.

Желающие приобрести билеты на это неповторимое мероприятие могут это сделать онлайн, быстро и легко, просто посетив наш сайт. Там вы сможете выбрать наиболее удобное для вас место и время, чтобы полностью раскрыться в атмосфере творчества группы «Плеяды».

Не упустите возможность окунуться в мир инди-рока и открыть для себя уникальные звуки и истории. Купите билеты на концерт группы «Плеяды» в Севкабель Порт уже сегодня на нашем сайте и создайте вечер, который запомнится на долгое время.

Больше новостей

08 января

Удивительный зимний праздник: Горка у моря в Севкабель Порту!

Погрузитесь в мир ярких эмоций и веселья на горке у моря в Севкабель Порту! Открывается в эту неделю, не упустите возможность быть среди первых, кто испытает удовольствие от катания.

28 декабря 2023

олшебный Рождественский концерт Dreamers Orchestra «Christmas at Hogwarts» в Севкабель Порту!

Очаруйтесь потрясающими композициями из фильмов о Гарри Поттере, воплощенными симфоническим оркестром под руководством Станислава Чигадаева.

20 декабря 2023

Взрывная энергия, безудержный рок и глубокая дружба: «KKinchevFest» ждет вас в Севкабель Порт!

Погрузитесь в мир яркого рока, заполенного мощными нотами, потрясающими выступлениями и дружеским кровосмешением.

06 декабря 2023

Новые грани классики: Людовико Эйнауди и Dreamers Orchestra в Севкабель Порт

Погрузитесь в мир неоклассики и эмоций вместе с легендарным Людовико Эйнауди и уникальным Dreamers Orchestra.

04 декабря 2023

Волшебное театральное шоу "Тайна забытых сказок" в Севкабель Порту!

Готовы поверить в чудеса? Вас ждет фантастическое путешествие в мир волшебства и волшебных созданий. Окунитесь в загадочную атмосферу истории, погрузитесь в невероятные приключения вместе с "Тайной забытых сказок" в Севкабель Порту.

19 ноября 2023

Уникальное Рождественское чудо с оркестром «Вселенная Дисней» ожидает вас в Севкабель Порту!

Погрузитесь в магию Рождества вместе с оркестром «Вселенная Дисней» и Dreamers Orchestra! Уникальный музыкально-визуальный спектакль с героями любимых мультфильмов ожидает вас 3 января в Севкабель Порту.

16 ноября 2023

Волшебный предновогодний вечер с оркестром «Christmas Gala» и Алисой Коковой

Отпустите повседневные заботы и окунитесь в волшебный мир джаза вместе с оркестром «Christmas Gala» и ошеломительным голосом Алисы Коковой.

14 ноября 2023

Зимнее катание на льду у моря! Загляните в Севкабель Порт!

Откройте для себя неповторимую атмосферу зимы и праздника на уникальном Зимнем «Катке у моря» в Севкабель Порту. Купить билеты можно прямо сейчас на нашем сайте.

25 октября 2023

Концерт ZNAKI в Factory: незабываемое событие в мире русского рока

Приглашаем вас окунуться в уникальную атмосферу легендарной музыки и смыслов с группой ZNAKI. Откройте для себя неповторимый стиль и потрясающие тексты в самом знаменитом клубе города.

22 октября 2023

Otto Dix: экспрессионисты немецкого дарквейва в центре Москвы!

Приглашаем вас на незабываемый концерт группы Otto Dix! Откройте для себя уникальное сочетание электроники, металлических ритмов и эпатажного вокала. Создайте собственный трек-лист вместе с группой и окунитесь в атмосферу уникальной музыки!

14 октября 2023

Большой осенний концерт TMNV в клубе «Factory»!

Друзья музыки и хороших вечеринок, держитесь крепче, потому что вас ожидает настоящий музыкальный праздник!

11 октября 2023

NEMIGA: Электро-поп Завораживает Санкт-Петербург 4 ноября в Factory!

Завершите этот осенний сезон вместе с NEMIGA - таинственным и неотразимым электро-поп дуэтом из Минска, который смешивает магию музыки с невероятными текстами и шикарными аранжировками.

Ближайшие мероприятия

04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00
09 июня
20:00

Оркестр у моря «Ludovico Einaudi»

6+

09 июня
20:00