Билеты на фестиваль популярной культуры «Старкон»

Севкабель Порт04 мая 12:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Фестиваль популярной культуры «Старкон» в Севкабель - это уникальное событие, которое собирает всех любителей косплея, кино, фантастики, компьютерных игр и поп-культуры. Здесь каждый найдет что-то по душе!

На фестивале вас ждет множество интересных мероприятий. Впечатляющий конкурс косплея, где участники смогут продемонстрировать свои творческие костюмы и превратиться в любимых персонажей. Более 20 фанатских стендов по полюбившимся вселенным позволят вам окунуться в мир фантазии и приобрести эксклюзивные сувениры.

Если вы любите активный отдых, то вам обязательно понравится турнир по мини-гольфу «Luna park». Здесь вы сможете показать свои спортивные навыки и получить массу положительных эмоций. Также на фестивале будет представлена выставка современных технологий и научная конференция, где вы сможете узнать о последних достижениях в сфере науки и техники.

Не забудьте посетить колоссальную зону настольных игр, где вас ждут увлекательные сражения и приятное времяпрепровождение. А для любителей искусства будет проведен турнир по артистическому фехтованию «Gillard Classic», где вы сможете насладиться мастерством профессионалов.

На фестивале также будет организована аллея авторов, где вы сможете приобрести книги и получить автографы от известных писателей. Кроме того, вас ждет конкурс по музыкальным клипам «Shazam», где вы сможете насладиться талантом молодых музыкантов.

Не забудьте посетить маркет уникальных вещей, где вы сможете найти необычные предметы и сувениры. А шоу-программа с музыкальными коллективами создаст неповторимую атмосферу праздника.

Купить билеты на фестиваль популярной культуры «Старкон» в Севкабель можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие!

Ближайшие мероприятия

31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00
09 июня
20:00

Оркестр у моря «Ludovico Einaudi»

6+

09 июня
20:00
14 июня
20:00

Джаз у моря «Night in Paris»

6+

14 июня
20:00