Билеты на Путешествуй и точка. Hello Camper Expo

Севкабель Порт30 мар. 12:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упусти возможность быстро и легко купить билеты на самое яркое путешественническое событие этого года – Путешествуй и точка. Hello Camper Expo в Севкабель Порт! Здесь тебя ждет два насыщенных дня, наполненных новыми знаниями, впечатлениями и возможностями.

Погрузись в атмосферу путешествий и приключений на этой партнерской выставке, где ты сможешь встретиться с единомышленниками, задать свои вопросы профессионалам и получить необходимые советы и рекомендации. Ты также сможешь познакомиться лично с производителями и приобрести самое актуальное оборудование для своего будущего путешествия мечты.

На Путешествуй и точка. Hello Camper Expo в Севкабель Порт тебя ожидают выступления блогеров, которые поделятся своими уникальными историями и секретами успешного путешественника. Не упусти возможность узнать новые навыки и техники от самых опытных специалистов с помощью интерактивных лекций и образовательных семинаров.

Однако Путешествуй и точка. Hello Camper Expo в Севкабель Порт – это не только обучение и приобретение оборудования. Здесь ты также сможешь погрузиться в исследование необычных мест нашей страны. Приготовься к захватывающим путешествиям и неповторимым приключениям, которые ожидают тебя в рамках этой выставки.

Не упусти возможность встретиться с лидерами отрасли, обменяться опытом и расширить свои профессиональные связи на нетворкинг-мероприятиях. Здесь ты сможешь найти новых партнеров и возможности для развития в сфере путешествий.

Не пропусти награждения и анонсы самых ярких проектов в индустрии туризма. Путешествуй и точка. Hello Camper Expo в Севкабель Порт – это мероприятие, которое нельзя упустить, если ты хочешь погрузиться в мир путешествий и получить вдохновение для своих будущих приключений.

Билеты на Путешествуй и точка. Hello Camper Expo в Севкабель Порт уже ждут тебя на нашем сайте. Не упусти возможность стать частью этого яркого события и начать планирование своих новых путешествий прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00
09 июня
20:00

Оркестр у моря «Ludovico Einaudi»

6+

09 июня
20:00