Билеты на Выставку автомобилей социализма

Севкабель Порт13 июн. 202212:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 27 мая по 13 июня на территории Севкабель Порта, в УКТ, проходит выставка автомобилей социализма «Кринж и краш: сравнительные жизнеописания машин». Экспозиция объединила машины советской и восточноевропейской школ. Кроме детального рассмотрения техники, зрителям предлагают посетить интересные презентации, турниры и шоу.

28 мая Ангелина Антонова представляет коллекцию шляп «Модные шляпки вне времени», а также в этот день запланирован аукцион ретро-аксессуаров для автомобилей. 3 июня зажигаем на танцполе с программой «East Block Jump». 4 и 5 июня посвящены шахматной тематике. В эти дни вас ждет игра с участием GM Максима Чигаева, WMF Анастасии Чигаевой и GM Максима Матлакова, детский рапид и лекция Александра Халифмана - чемпиона мира FIDE 1999 года. 10 июня всех поклонников автотехники приглашаем на премьерные показы серий проекта #Автобусное. 11 июня столичная группа «Road Train» даст незабываемый концерт, где исполнит блюз, рок-н-ролл и рок-композиции 60-70 годов. 12 июня винтажный клуб «Ретроспектива» организует показ мод. В заключение, 13 июня, состоится открытый шахматный турнир, куда приглашаются все любители настольной логической игры.

Программа мероприятия насыщена и разнообразна, поэтому каждый сможет выбрать для себя что-то интересненькое. О приобретении билетов на выставку автомобилей социализма лучше позаботиться заранее. Чтобы гарантированно получить официальные пригласительные, оформляйте заказ на нашем сайте. Заполнение формы бронирования и онлайн оплата занимают не более 3-5 минут. Мы сотрудничаем с организаторами событий, поэтому вы всегда можете быть уверены в подлинности билетов и безопасности проведения платежа.

 

Ближайшие мероприятия

26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

26 апреля
19:30
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00