Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене санкт-Петербургского клуба «Морзе» выступит певица Сюзанна в рамках поддержки нового студийного альбома Karaoke Provoke. Соблюдайте социальную дистанцию в зале.

Сюзанна Варнина или просто Сюзанна – популярная украинская и российская исполнительница, автор песен. Стала знаменитой после своего дебюта в украинском шоу талантов под названием X-Фактор, где девушка просто покорила публику своим исполнением песни Halo американской певицы Бейонсе. Именно это дебютное выступление набрало более 20 миллионов просмотров на YouTube.

Сюзанна родилась в Воронеже, но затем с родителями переехала в Керчь. С 9 лет будущая звезда занималась музыкой и обучалась вокалу. После дебюта на Х-Фактор, Сюзанна также участвовала в отборочном туре на Новую Волну 2011 от Украины. Еще Сюзанна принимает участие в шоу Минута славы с песней Рианны «Russian Roulette».

В 2017 году выпущен первый студийный альбом под названием «Та самая». По уровню популярности исполнительницу ставят в один ряд с Kazaky, Иваном Дорном, Ией и Монатиком.

Для своих фанатов, которые этим вечером придут в клуб «Морзе» популярная певица исполнит такие треки, как «Мне нравятся люди», «Караван», «Выдох на шее», «Нет, мне не жаль», «6 секунд», «Привыкаю отвыкать» и другие.

Купить билеты на концерт Сюзанны на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия

26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

26 апреля
19:30
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00