Билеты на фестиваль Stereoleto

Севкабель Порт13 июн. 202215:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 и 13 июня встречаемся в «Севкабель Порту» в Гавани Васильевского острова на летнем фестивале «Stereoleto»! Тепло солнечных лучей, свежий воздух, неповторимый вид на Финский залив и, конечно же, лучшая музыка сделают эти два дня незабываемыми!

В этом году питерский фестиваль пройдет в 21-й раз. Не многие фесты могут похвастать столь длинной историей, но Стереолету удалось миновать запреты, кризисы и изоляцию, чтобы из года в год дарить яркие эмоции от встреч с любимыми исполнителями. Кстати, на сцене выступают не только широко известные артисты, но и начинающие звезды.

12 июня для вас выступят Iowa, АлоэВера, R.A.Svet, Dead Blonde, Секрет, Lucidvox, Перемотка, Super Collection Orchestra, Shortparis, Zarya, Макодзеба, M’Dee, Космос на потолке, Stereotypes. 13 июня вас ждет не менее насыщенная программа, которую представят Леонид Агутин, Каста, Найк Борзов, Manizha, Стереополина, Pompeya, Семь ножей, Видеокассета твоих родителей, Диктофон, The OMY, Андеграунд, Созвездие Отрезок, UBEL, Парнишка. 28 артистов, совершенно разные стили, от песен 90-х до современных инди-поп и рок-композиций, объединят столь разных слушателей на едином арт-пространстве, чтобы как следует отдохнуть и зарядиться позитивом.

Кроме музыки, вы сможете прикоснуться к художественному искусству в исполнении современных авторов, отведать вкусные блюда от местных шефов, весело провести время в интерактивных активити-зонах. Начало мероприятия – в 15.00 ежедневно.

На нашем сайте вы можете купить официальные билеты на фестиваль «Stereoleto» за несколько минут. Выбирайте желаемую категорию пригласительных (на 1 или 2 дня, входной на двоих или VIP), указывайте контактные данные и подтверждайте оплату. Ваши электронные билеты поступят на указанный e-mail в ближайшее время!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

26 апреля
19:30
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00