Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Клуб фестиваль «Морзе» в 2022 году обещает провести на своей площадке одно нереальное событие, которое окажется поворотным в вашей жизни. Для всех поклонников рок-музыки и просто людей с хорошим музыкальным вкусом пройдёт концерт группы. ALT-J.

Британские исполнители, играющие в в жанре инди-рок, начали свой творческий путь в 2007 году. Джо Ньюман, Гас Ангер-Гамильтон, Том Грин и Гвил Сайнсбери специально приедут к вам, чтобы подарить нереальные эмоции и бешенный заряд энергии!

Дебютный альбом музыкантов вышел весной 2012 года под названием «An Awesome Wave» и стал победителем на премии Mercury Prize. в категории «лучший музыкальный альбом Соединённого Королевства и Ирландии».

На счету группы три студийных альбома, один лайв-альбом, один ремикс-альбом и множество мини-альбомов. Армия многомиллионных поклонников по всему миру всегда с нетерпением ждут выступления своих кумиров.

Известны рокеры и русскому слушателю. Так, например, композиция «Breezeblocks» стала саундтреком российского телесериала «Измены». Также группой был представлен саундтрек сериала «Мажор».

Станьте свидетелями невероятного события, получите небывалый заряд энергии, купив билеты на концерт несравненной группы ALT-J! Ждём вас у нас!

Участники

Ближайшие мероприятия

28 марта - 31 марта
11:00

Тайна забытых сказок

6+

28 марта - 31 марта
11:00
29 марта - 26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

29 марта - 26 апреля
19:30
30 марта
12:00

Путешествуй и точка. Hello Camper Expo

6+

30 марта
12:00
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00