Билеты на Фестиваль тяжелой музыки KKinchevFest

Севкабель Порт09 сент. 202313:3016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На фестивале выступят: Алиса, КняZz, F.P.G., Горшенёв, Amatory, и другие!

Шквальные эмоции на фестивале «KKinchevFest»! Константин Кинчев и его легендарная «Алиса» встречают своих поклонников и гостей 9 сентября 2023 года в Севкабель Порту г. Санкт-Петербург.

Миллионы фанатов по всему миру, сотни композиций, узнаваемый слог, бессменный вокалист – имя Константина Кинчева и его рок-группы «Алиса» не перестают покорять музыкальный Олимп.

Все песни он писал сам, а звучный псевдоним взял от дедушки-музыканта, увековечив память о репрессированном предке. Потом из-под его клавиш выйдут альбомы-воспоминания о многих друзьях рок-музыкантах «Мой друг-музыкант», «Странные скачки», «Выход дракона» и многие другие. 

Творческие поиски, перемены мировоззрения и мистические неземные песни «Шабаш», «Черная метка» превращаются в «Колыбельную», «Лунный вальс», «У истоков голубой луны» из альбома «Джаз». 

Концерты «Алисы» емкие, зрелищные, мощные, дерзкие, шокирующие! Бешеная энергетика фестиваля тяжелой музыки «KKinchevFest» подарит поклонникам нестареющие хиты «Алисы» и сногсшибательные композиции приглашенных групп «КняZz», «Е.Р.G» и других.

После фестиваля вы еще долго будете под градусом впечатлений, радиостанции вашего авто будут ловить нашумевшие аккорды и под «Трасса Е-95», «Мы вместе» и «Мое поколение» вы поймаете свою волну.

Чтобы не пропустить потрясающие фестивальные дни, купите билеты «KKinchevFest» на нашем сайте. Скорость, качественный сервис – нет проблем с очередями, сдачей и выбором фан-зоны. Встречаемся очень скоро!

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

26 апреля
19:30
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00