Билеты на фестиваль тяжелой музыки KKinchevFest

Севкабель Порт08 сент. 202316:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На фестивале выступят: Алиса, КняZz, F.P.G., Горшенёв, Amatory, и другие!

Константин Кинчев и его легендарная «Алиса», а также известные рок-группы готовы шокировать своих фанатов на фестивале тяжелого рока «KKinchevFest»! Встреча состоится в г. Санкт-Петербург в Севкабель Порту.

«Мы вместе», «Трасса Е-95», «Красное на черном» - неизменно порадуют поклонников тяжелой музыки на грандиозном фестивале! «KKinchevFest» соберет несколько коллективов, выбрали слушатели посредством интернет-голосования.

Константин Кинчев за свою долгую карьеру перепробовал множество тематик. Так противостояние официальному образу мыслей коммунистического режима отразилось на содержании его некоторых работ «Шестой лесничий», «Тоталитарный рэп», «Театр теней»...

Однако альбом 2000-х «Солнцеворот» стал знаковым для группы «Алиса» и подарил слушателям импульс к новой жизни. Философская и религиозная тематика музыкальных композиций «Родина», «Крещение», «Небо славян» и другие, сделала группу успешной и мегапопулярной в новой России. 

Константин Кинчев много сотрудничает с другими рок-музыкантами и группами «ДДТ», «Би-2», дает совместные концерты, участвует в многочисленных проектах, снимает клипы и даже попал на киноэкран. 

«Алиса» - это не просто проект, а настоящее движение с целой «Армией «Алисы». Фанаты создали свой сайт, где всегда самая свежая информация про концертную деятельность любимой группы.

Мастерство признанного рок-музыканта и неизменность своему творчеству принесло Константину знаковые награды «Лучший актер года» (Международный фестиваль в Софии), «Лучший рок-певец» (премия «Овация» 1991 год) и многие другие, что в который раз доказывает - рок жил жив и будет жить!

Купить билеты на «KKinchevFest» можно у нас на сайте. Как обычно, ничего сложного – пара минут, и пригласительные на это крутое рок-шоу у вас в кармане! Билеты доступны в любое время дня и ночи 24/7.

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

26 апреля
19:30
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00