Билеты на концерт группы OLIGARKH

Factory12 нояб. 202219:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Такого вы еще не слышали! 12 ноября, на пространстве «Порт Севкабель» в 19:00 г. Санкт-Петербург, для вас выступит группа «Oligarkh». Фолк. Электроника.

Питерская группа «Oligarkh» замахнулась на «восстановление российской культуры», поэтому в их творчестве сложная концептуальная смесь православных хоров, молитв, колоколов и трэпа! В глаза бросается дерзкое название, но это только на первый взгляд. Сама же группа состоит из трех питерских музыкантов Виктора, Евгения и Антона. Группа совмещает, казалось бы, несовместимое: электроника задала ритм православным песнопениям. Необычная подача творчества делает их трио неординарным, а порой безумным, ведь в основе лежит желание сделать то, чего никто еще не делал!

Первый релиз у группы состоялся в 2013 году. С того момента выпустили еще три альбома. Выступают как в России, так и за рубежом. Многие полюбили альбомы: «Земля и Воля», «Анатолий», «III», «Киберсплав». Песни команды многогранны, наполнены смыслом, а концерты всегда сопровождает зрелищная видеотрансляция. По мнению ребят у таких музыкальных композиций нет шанса пройти мимо ушей! 

Посетив концерт, каждый сможет отыскать личный смысл в песнях группы. 

Покупка билета по приятной цене, на нашем сайте, поможет вам посетить концерт группы «Oligarkh». Всего один клик «купить билет» отделяет вас от возможности окунуться в энергетическую атмосферу электронной музыки.

Возрастное ограничение для посетителей – 16+.

Ближайшие мероприятия

19 апреля - 26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

19 апреля - 26 апреля
19:30
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00
31 мая
20:00

Рок с симфоническим оркестром

6+

31 мая
20:00
01 июня
20:00

Джаз у моря «Night in New York»

6+

01 июня
20:00