Билеты на Выставку современного искусства «DOM»

Севкабель Порт15 июн. 202212:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 1 по 15 июня на втором этаже «Цеха» Севкабель Порта пройдет благотворительная выставка DOM. Современные петербургские художники представят свои работы, посвященные теме детства и поэтапного взросления. Все вырученные от продажи картин и билетов средства будут направлены в фонд «Тебе поверят», который занимается проблемами сексуального насилия над детьми и просветительской деятельностью в данном направлении.

В благотворительной выставке DOM примут участие более 30 деятелей художественного искусства, в том числе Анастасия Паутова, Алиса Гвоздева, Иван Ненашев, Мария Королева, Маргарита Смагина, Нина Бабаева. Вашему вниманию будут представлены живописные и графические полотна, фотоработы, арт-объекты и инсталляции. Для каждого из нас, простого посетителя экспозиции и автора картин, DOM – это место, где всегда поддержат и укроют от ненастий. В первые дни лета окунитесь в атмосферу беззаботного детства, вспомните свой путь во взрослую жизнь, отправившись в фантазийное путешествие в прошлое, где останетесь наедине с собой и найдете ответы на личные вопросы.

Купить билет на благотворительную выставку DOM можно уже сегодня. На нашем сайте оформление заказа занимает не более 3-5 минут. Вам потребуется выбрать желаемую дату посещения, заполнить краткую анкету и совершить онлайн-платеж. Официальные пригласительные в ближайшее время поступят на ваш e-mail. Мы сотрудничаем с организаторами мероприятий, поэтому гарантируем подлинность билетов и безопасность финансовой сделки.

 

Ближайшие мероприятия

29 марта - 31 марта
11:00

Тайна забытых сказок

6+

29 марта - 31 марта
11:00
29 марта - 26 апреля
19:30

Шефский фестиваль

3+

29 марта - 26 апреля
19:30
30 марта
12:00

Путешествуй и точка. Hello Camper Expo

6+

30 марта
12:00
04 мая
12:00

Старкон

12+

04 мая
12:00